Туры в Кемер из Екатеринбурга, горящие, низкие цены

Туры в Кемер из Екатеринбурга

Кемер называют русским городом на средиземноморье. Наш язык там звучит всюду – от магазинов до ресторанов. Там наш человек чувствует себя как дома. И туры в Кемер из Екатеринбурга так популярны у наших туристов с ранней весны до глубокой осени.

Название переводится как «пояс». Оно появилось, когда в начале XX века была построена двадцатикилометровая стена для защиты жителей от горных селей. Тогда в Кемер можно было попасть только по морю. Сейчас туры из Екатеринбурга в Кемер избавят вас от необходимости тратить на дорогу несколько дней.

Практически все пляжи Кемера отмечены Голубым флагом — международным знаком экологичности. Они в основном галечные, поэтому море очень чистое, и на глубине восьми метров хорошо просматривается дно. Особенно впечатляют морские экскурсии на парусных яхтах — копиях старинных кораблей, которые отходят от собственного порта с живописной пристанью.

Горящие туры в Кемер из Екатеринбурга – это ваша возможность попасть в лето и отдохнуть на всю катушку! Выбирайте:

  • Пешеходная торговая улица Лиман с изобилием бутиков, кондитерских и ювелирных магазинов
  • Знаменитые клубы средиземноморья с пенными вечеринками и выступлениями эстрадных звезд – для ночных развлечений
  • Парк «Лунный свет» с дельфинарием, детскими площадками и дискоклубом

Для особо нетерпеливых, кто уже загорелся поездкой, мы стараемся подбирать горящие туры из Екатеринбурга в Кемер, в том числе и на время школьных каникул. Для детей здесь раздолье:

  • Парк с огромными динозаврами
  • Уникальный террариум
  • Огненная гора
  • Канатная дорога

Если вы ищите туры в Кемер из Екатеринбурга – цены, которые предложит вам компания MIGRAS, составят конкуренцию любым другим. Для этого нужно лишь позвонить нашим общительным менеджерам.

Нет времени искать или не нашли выгодное предложение?
Оставить заявку