Туры в Мармарис из Екатеринбурга, горящие, низкие цены

Туры в Мармарис из Екатеринбурга

Центр тусовок молодежи, европейский уровень отдыха и мягкий климат — это Мармарис, что значит сияющий. Или жемчужина турецкого побережья.

Согласитесь, уже достаточно причин, чтобы приобрести туры в Мармарис из Екатеринбурга.

Спокойная бухта между Эгейским и Средиземным морями известна своими песчаными пляжами и рощами из сосен. Она окружена тремя островами, поэтому в ней совсем не бывает штормов.

Очень популярна в среде яхтсменов гавань, в которой бывает до тысячи круизных судов ежегодно. Но все же лучше сюда направиться не по морю, а купив горящие туры в Мармарис из Екатеринбурга.

Здесь вы будете гулять по самой длинной в Турции набережной. Также пройдитесь по улице баров с бесплатным входом в каждый и весельем до самого утра. Говорят, что Мармарис — город, который никогда не спит.

Если вы купите тур из Екатеринбурга в Мармарис, то побывайте в замке Сулеймана Великолепного с уникальными экспонатами античной эпохи. Ваши дети не захотят уходить из аквапарков с горками и бассейнами. А Гранд Базар – настоящий рай для шопоголиков, его не обойти и за весь отпуск!

Горящие туры из Екатеринбурга в Мармарис погрузят вас в атмосферу отдыха, который захочется повторить. Вы увезете с собой как море ярких впечатлений:

  • Танцующий светомузыкальный фонтан;
  • Гавань Марина с международными парусными школами;
  • Античный действующий амфитеатр с симфоническими концертами.

Какую бы программу вы для себя не выбрали, цены на туры в Мармарис из Екатеринбурга от MIGRAS позволят ее воплотить.

Нет времени искать или не нашли выгодное предложение?
Оставить заявку