Туры в Новый Афон из Екатеринбурга, горящие, низкие цены

Туры в Новый Афон из Екатеринбурга

Старшее поколение хорошо помнит, что в советские времена отдохнуть в Новом Афоне могли только избранные. Сегодня каждый может позволить себе туры в Новый Афон из Екатеринбурга.

Город имеет климатические особенности, привлекательные для туристов. Постоянно дующие бризы смягчают летнюю жару, а Кавказский хребет обеспечивает защиту от северных ветров. Поэтому горящие туры в Новый Афон из Екатеринбурга пользуются высоким спросом в любое время года.

При планировании поездки зимой следует помнить, что не все гостиницы готовы вас принять. Камарит, популярный комплекс, является одним из мест, где есть новогодние программы отдыха. Поэтому всем желающим провести здесь Рождественские каникулы, лучше заранее заказать туры из Екатеринбурга в Новый Афон.

История Афона довольно богата. Началась она в III в. нашей эры, и уже тогда город был развит в культурном плане. Построенная 16 веков назад на Иверской горе крепость, на протяжении столетий впечатляла противников абхазского государства. А Новоафонский монастырь с частицей Креста господня до сих пор привлекает не только российских путешественников.

У тех, кто хотя бы один раз купил горящие туры из Екатеринбурга в Новый Афон, надолго остаются в памяти его великолепные пейзажи. Повсюду заросли оливковых деревьев, апельсиновые рощи и тенистые кипарисовые аллеи. Ароматы магнолий и эвкалипта делаю воздух пьянящим и целебным.

Но все же, главной достопримечательностью Абхазии считается Новоафонская пещера. Она состоит из девяти уникальных залов, а по размерам превосходит многие подобные горные образования. Спелеологи со всего земного шара стремятся в ней побывать. Вам для этого достаточно приобрести туры в Новый Афон из Екатеринбурга, цены на которые всегда можно рассчитать индивидуально вместе с нашими менеджерами.

Нет времени искать или не нашли выгодное предложение?
Оставить заявку

Другие популярные направления в стране